Скоро открытие II сезона ледового парка “Хадаайы”

Уважаемые учащиеся и их родители, учителя!  В дни весенних каникул приглашаем  Вас посетить литературно-художественный музей “Таатта” под открытым небом.  С 2 марта 2019г. на территории музея открывается ледовый парк “Хадаайы.   Вас ждут зимние развлечения: самая длинная горка, катание на лошади, каток, стрельба из лука и воздушки, теплое кафе, красивые ледовые скульптуры, фотозоны, шашлык.  Каждые выходные  у нас проводятся культурно-массовые мероприятия.   По входным билетам розыгрывается лотерея. Стоимость входных билетов  не изменился: взрослые -200Р., детские – 100Р.   Принимаем коллективные заявки на экскурсионные туры по Таттинским музеям. По вопросам размещения обращаться по контактным номерам. Следите за новостями на нашей Инстаграм странице: @museumtaatta_2001 Контактные телефоны: 84115242707, 89627358728, 89841125128. На адрес Таттинский улус село Ытык-Кюель переулок Хадаайы 1. Государственное бюджетное учреждение РС(Я) «Ытык-Кюельский литературно-художественный музей-заповедник «Таатта»