О закрытии музея во время пандемии коронавируса

Уважаемые посетители информируем Вас о том,что на основании Приказа Министерства культуры и духовного развития  РС(Я) “О деятельности находящихся в ведении МКиДРРС(Я) учреждений в условиях угрозы распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)” за №145  от 19.03.2020г.  музей закрыт для посещения до особого распоряжения в целях  обеспечения безопасности и здоровья наших посетителей. Но мы не расстаёмся с вами и переходим в онлайн: продолжаем  работать над любимым вами фотоисториями, рассказывающими про наши выставки, про парк, про музейные коллекции. В период закрытия музея предлагаем посетить виртуальный тур по музею на сайте Виртуальная Якутия  https://virtualyakutia.ru/  .В разделе “Районы” находим на карте или поисковике Таттинский улус: Ытык-Кюельский литературно-художественный мсузей-заповедник “Таатта” .

Актуальную информацию о работе музея можно найти на сайте и в официальных аккаунтах в соцсетях (Инстаграм: @museumtaatta_2001  Твиттер: @museumtaatta  Фейсбук: ТааттаТүмэлэ

До встречи, берегите себя и своих близких.