Новый проект “Образывойны.рф»

Российским военно-историческим обществом совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов, РОСФОТО, Московским мультимедиа Арт Музея, Российским фондом культуры и Музеем Победы реализуется проект “Образывойны.рф» на основе уникальных фотографий времен Великой отечественной войны.
Проект приурочен к 75-летию Победы и призван донести до широкой аудитории свидетельства беспримерного подвига наших солдат, отстоявших свободу и независимость Родины. На настоящий момент в электронной базе проекта размещено больше 2 тыс. фотографий.
Для посетителей портала предусмотрена уникальная техническая возможность самостоятельно загружать фотографии героев своей семьи из личных архивов: Наберите в браузере “Образывойны.рф” , на портале внизу есть красная кнопка “Прислать фото”. Нужны только фотографии хорошего качества и аннотации к ним. За один раз можно отправить до 10 образов. #образывойны #якутия #якутск #архивы #вов #архивыроссии